| Основная информация |
| Модель: | Yamaha Gladiator |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 123 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 10.72 л.с. (7.8 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 10.40 Нм (1.1 kgf-m / 7.7 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Multiplate Wet Type |
| Размеры |
| Вес: | 123 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 2065 мм |
| Ширина: | 730 мм |
| Дорожный просвет: | 160 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1300 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic Hydraulic Type |
| Задний амортизатор: | Rectangular Swing Arm With Hydraulic Shock Absorber |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0872 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13 л. |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Комментарии: | Sold in India. |